K2 Pure Solutions, Inc


Toronto Office

9 Prince Arthur Avenue
Main Floor
Toronto, ON Canada
M5R 1B2                          

Tel: 647-436-PURE (7873)
Fax: 647-436-0063

Para obtener más información, póngase en contacto:

Howard Brodie
Telephone: 647-436-0005
hbrodie@k2pure.com

or

David Cynamon
Telephone: 647-436-0009  dcynamon@k2pure.com

 

Pittsburg Facility

950 Loveridge Road
Pittsburg, CA
94565 

Consultas Generales:

Tammy Miller
Tel: 925 526 8112           
Email: tmiller@k2pure.com

Cuentas Por Pagar:

Ariana Narace
Tel: 925 526 8114           
Email: anarace@k2pure.com

Consultas contables:

Mike Cordova
Tel: 925 203 1189
Fax: 925 348 5169
Email: mcordova@k2pure.com

Para obtener más información acerca de nuestras instalaciones de Pittsburg:

Rosemary Aldrich
Tel: 925 203 1190
Fax: 925 252 0825
Email: Raldrich@k2pure.com